На Таобао стартовала акция "6.18", какие скидки ждать?

1 June

 

Привет,  друзья! На календаре 1 июня,  в Китае стартовала акция "6.1", посвященная Дню защиты детей. Акция "6.1" - это часть большой распродажи "6.18 狂欢".

 

狂欢 - kuánghuān - карнавал, фестиваль, праздник.  Это очередной праздник шопинга на Таобао. По-китайски 购物节, где 购物-gòuwù-покупать, -jié- праздник.

 

По рангу эта акция стоит на ступень ниже,  чем распродажа "11.11", но имеет не менее важное значение. А всё потому, что год близится к экватору. Распродажа 618 приходится на середину года, в период, когда наступает летнее затишье.  А распродажа "11.11" в свою очередь год завершит.

 

Как любят в Китае, цифры в названии означают не только конкретную дату, 18 число шестого месяца, но и символизируют богатство 8 - ba - fa--发财-fācái-разбогатеть).

 

Распродажа "6.18" впервые была проведена другим гигантом китайской электронной коммерции 京东.com (JD.com). И изначально акция была приурочена ко дню основания JD. После дата 6.18 приобрела другой смысл и распространилась на другие интернет-магазины.

 

На какие скидки можно рассчитывать?

 

Всё как обычно. Скидки от магазинов, скидки от количества вещей и скидки от суммы заказа. Например,  200-20, 300-40. Купите на такую-то сумму - получите соответствующий "вычет". Чтобы получить этот вычет, необходимо заказы оформлять одновременно на всё, что выбрали.

 

В отличие от "11.11" акция "6.18" длится довольно продолжительное время. За это время меняются условия, принимаются предоплаты, скидки сначала действуют на одни группы товаров, потом на другие и проч.

 

А вы планируете покупки по акции?

А у нас , независимо от того, каких товаров вы покупаете в Китае, как китайские товары ежедневного употребления, металлические изделия, женские туфли, сельскохозяйственная техника, лампа, автозапчасти, телефон и т. д., мы все можем помочь вам безопасно доставить в назначенное место. Независимо от того, в каком города вы отправляете, как Чэнду, Чунцин, Гуанчжоу,ИУ, Цзинань, мы можем “от двери до двери” помочь Вам доставить из Китая в Россию.

 

 

JC-Cargo может помочь Вам доставить из Чэнду, Чунцин, Гуанчжоу,ИУ, Цзинань Китая в Россию “от двери до двери”.

 

Телефоны в Москве
cargo_china@163.com
+86 15818862138 (whatsapp/wechat)
( Пн-Сб: с 9:30 до 19:30 )

Copyright © 2020-2021 gz-cargo.ru All right reserved