Дорогие друзья, скоро снова 18 июня, Алиэкспресс каждый год в это время  делает большую скидкую. Вы можете купить много дешевых и качественных товаров в это время, это принесут вам удобство в вашей жизни и повысит ощущения счастья. Позволите мне рекомендовать вам несколько популярных товаров, которые стоит купить на Алиэкспрессе 2020.06.18 .

 

ССЫЛКА Алиэкспресса: https://aliexpress.ru

Зоотовары

Владельцы домашних животных желают, чтобы их пушистые друзья оставались в безопасности, были здоровы, веселы. Следующие продукты также могут принести счастье вашим пушистым друзьям.

1. Светодиодный ошейник(LED collar)

IMG_298

2.Круглые плюшевые кровати (Pet bed)

IMG_299

3.Игрушка для питомца кота(Cat toy)

IMG_300

4.Автоматический кошачий фонтан (Water fountain)

IMG_301

5.Водонепроницаемый коврик (Waterproof mat)

IMG_302

Друзья, сегодня наша рекомендация закончилась,  AliExpress - это сокровище множества новых и лучших товаров,на AliExpress есть многие товары,которые ждут вас заметить их,. Нажмите на ссылку, чтобы перейти непосредственно. https://aliexpress.ru/

Просим Вас запомнить, Независимо от того, каких товаров вы покупаете в Китае, как китайские товары ежедневного употребления, металлические изделия, женские туфли, сельскохозяйственная техника, лампа, автозапчасти, телефон и т. д., мы все можем помочь вам безопасно доставить в назначенное место. Независимо от того, в каком города вы отправляете, как Чэнду, Чунцин, Гуанчжоу,ИУ, Цзинань, мы можем “от двери до двери” помочь Вам доставить из Китая в Россию.


JC-Cargo может помочь Вам доставить из Чэнду, Чунцин, Гуанчжоу,ИУ, Цзинань Китая в Россию “от двери до двери”.

 

Телефоны в Москве
cargo_china@163.com
+86 15818862138 (whatsapp/wechat)
( Пн-Сб: с 9:30 до 19:30 )

Copyright © 2020-2021 gz-cargo.ru All right reserved