Компания Цзюньчи (JC-Cargo) имеет стабильные отношения сотрудничества с важными пограничными пунктами в Китае и России, имеет опытную команду, занимающуюся таможенным декларированием и инспекцией,  предоставляет клиентам услуги агента, такие как таможенное декларирование, таможенное оформление и инспекцию импортируемых и экспортируемых товаров, также другие различные сответствующие таможенные процедуры (стоимость можно включить в налог).

 Инструкции по таможенной очистики

Требования к таможной декларации

Заполните информацию о заказе правильно на английском и русском языке. Полное имя и подробный адрес российского получателя должны быть точными и полными, Для описания груза не использовать общие термины, такие как Sample, Accessories, Gift, Parts, Tools.

Электронные товары / машины (особенно дорогие и фирменные), ноутбуки, мобильные телефоны, видеокамеры и другие ценные предметы должны быть написаны с указанием модели и бренда, а другие электронные товары и обычные товары должны быть написаны марку, если они имеют марку.

Информация о товарах, такая как название, бренда, количество, стоимость, ссылка на веб-сайт и т. д., должна быть точными и правдивыми. Если декларация противоречива, все последствия, такие как задержка в таможенном оформлении или возврате товаров и удержание таможенных пошлин, несет отправитель.

 

Различные каналы таможенного оформления.

Для различных видов товаров можно быстро организовать соответствующие методы таможенного оформления, повысить эффективность таможенного оформления товаров и сэкономить затраты на таможенное оформление.

1. Таможенное оформление трансграничной интернет-торговли 2. Таможенное оформление обычной торговли 3. Таможенное оформление ЗСТ 4. Таможенное оформление пограничной торговли 5. Таможенное оформление взаимной торговли.

 Таможенное оформление занимает непродолжительное время.

1 ~ 3 рабочих дня можно завершить таможенное оформление.

 Независимо от того, каких товаров вы покупаете в Китае, как китайские товары ежедневного употребления, металлические изделия, женские туфли, сельскохозяйственная техника, лампа, автозапчасти, телефон и т. д., мы все можем помочь вам безопасно доставить в назначенное место. Независимо от того, в каком городе вы отправляете, как Чэнду, Чунцин, Гуанчжоу,ИУ, Цзинань, мы можем “от двери до двери” помочь Вам доставить из Китая в Россию.

 


JC-Cargo может помочь Вам доставить из Чэнду, Чунцин, Гуанчжоу,ИУ, Цзинань Китая в Россию “от двери до двери”.

 

Телефоны в Москве
cargo_china@163.com
+86 15818862138 (whatsapp/wechat)
( Пн-Сб: с 9:30 до 19:30 )

Copyright © 2020-2021 gz-cargo.ru All right reserved